Каким знакам зодиака повезет в любви в 2020 году

В 2020 год Белой Металлической Крысы ожидается усиление власти грозных светил – Сатурна и Юпитера, зато влияние Венеры ослаблено: представители большинства знаков сосредоточатся на карьере и деловых связях - на «дела сердечные» времени останется немного.

Однако встретить свою половинку можно в любой год, как и улучшить имеющиеся отношения. Решения стоит принимать обдуманно: Крыса, хотя и считается знаком активным и подвижным, суеты и спешки не одобряет.

Для свободных мужчин и женщин 2020-й может стать «тем самым» годом счастливой встречи, если сохранять уверенность в своих силах, но избегать самонадеянности и напористости. Будьте собой, ведите себя естественно, откажитесь от манипуляций, даже если кажется, что они «только на пользу». У каждого знака сложатся свои ситуации, но скрывать истинные чувства и намерения не стоит никому.

Тем, у кого есть семья или пара, также следует учиться открытости и доверию: 2020 год Белой Крысы – отличный период для того, чтобы показать партнёру «себя настоящего».

Для прекращения затянувшихся бесперспективных отношений тоже подходящее время: сделать это удастся почти безболезненно, без «заламывания рук» и драматических последствий.

Восприятие друг друга в 2020 году станет спокойнее и доброжелательнее, у многих обострится интуиция. Используйте это для решения задач разной сложности, и помните: свою судьбу мы всегда выбираем сами.

Содержание статьи:


Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год

Овен

У Овнов в 2020 году отличные шансы встретить подходящего партнёра – Крыса поддержит; остерегайтесь влюбляться во внешность – обратите внимание на внутренний мир человека, на характер и отношение к людям. Но за своей внешностью и имиджем следите: Крыса любит аккуратность и ухоженность, ей присущи элегантность и яркое чувство стиля.


Уверенности Овнам не занимать, но в делах сердечных она часто «испаряется». Будьте разборчивы – отметайте неинтересные отношения сразу. Если же «кандидат» нравится, не выжидайте долго - проявляйте инициативу, не бойтесь его испугать: боязливые спутники жизни вам ни к чему. Конечно, мужчин-Овнов это касается больше, но и дамам лучше предпочесть пассивной позиции активную, без излишней агрессивности.

Телец

Доходы Тельцов возрастут, но касается это тех, кто смирит свойства характера вроде упрямства и злопамятности. Избегайте непродуманных действий и импульсивных решений. Крупные приобретения отложите, а вот для вложений в образование или собственный бизнес – самое время.

Деловую стратегию продумывайте, обходитесь без риска: от расчётливости в 2020 год Крысы больше пользы. Не беритесь сразу за два или несколько дел - решайте всё последовательно.

Новые связи налаживайте при любой возможности. Немалый успех могут принести поездки и командировки.

Работу менять не стоит до мая; проблемы с коллегами возможны в июне. Не думайте, что карьера зависит от других: берите ответственность на себя, проявляйте инициативу и упорно идите к цели.

Близнецы

Близнецам для сохранения или создания счастливых отношений в 2020 году советуют отказаться от ревности и подозрительности, не придираться к мелочам, проявлять чуткость, нежность и чувственность. Будьте инициативны и внимательны к партнёру. Избегайте ссор, не «циклитесь» на финансовой стороне, делайте подарки – необязательно шикарные и дорогие, но лучше «нематериальные сюрпризы», вроде полётов, поездок, концертов и других «моментов счастья». Близнецов, отказавшихся от претензий, в год Крысы ожидает много романтики, ярких чувств и светлых эмоций.

Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год

Рак

Ракам поможет внимание к своим избранникам. Не стоит успокаиваться и тогда, когда партнёр кажется полностью «завоёванным»: решив, что теперь-то он (она) «никуда не денется», можно потерять обретённую любовь и жалеть об этом годами. То же касается и супружеских пар: в I полугодии наступившего 2020 года возможны частые конфликты (особенно из-за ревности), но этот период нужно пережить, призвав на помощь всё своё терпение и понимание. Заботьтесь об отношениях больше, чем о карьере, и к концу года вы будете очень счастливы; возможно и желанное прибавление в семье.

Свободным Ракам не стоит отвергать кандидатов, поддавшись первому впечатлению: возможно, это «тот самый человек» - присмотритесь внимательнее, не все легко читается в первый день знакомства.

Лев

Львы могут неожиданно увидеть в давнем знакомом свою настоящую пару, причём события будут развиваться быстро. Опасайтесь проявлять эгоизм и не ревнуйте партнёра, иначе начавшиеся отношения так же стремительно разрушатся. 2020 год благоприятен для «львиного» брака, но с кипящими эмоциями будьте аккуратнее. Семейных Львов это тоже касается: в трудных случаях супругам лучше вообще временно перестать общаться и «не доводить до крайностей» и необратимых скандалов.

В то же время Львы, привыкшие к восхищению и похвалам, в устоявшихся отношениях могут заскучать. Не спешите «искать новое», поговорите с партнёром «начистоту»: не поймёт, тогда и делайте выводы. Лучшим временем для завязывания новых отношений астрологи называют осень 2020 года.

Дева

Девам предложено сменить обстановку – возможностей для встречи своей половинки появится в разы больше. Поездки и путешествия желательны, но судьбоносная встреча может произойти в любом месте, от кинотеатра до магазина. Мимолётных увлечений тоже будет хватать, но больше в I полугодии 2020 года; не увлекайтесь сменой партнёров, и к лету чувства «придут к равновесию», а душевное состояние – к спокойствию.

Девам замужним и женатым захочется «выровнять отношения»: обратив внимание на нужды партнёра и проявив понимание, вы можете сделать год Белой Крысы сплошным «медовым месяцем».

Весы

Весам сулят частые перемены – «личную жизнь в полоску». Это неудивительно: наша жизнь сильно зависит от настроя, а представители данного знака в равновесии находятся редко. Поэтому и окраска событий может меняться резко: только что в отношениях всё было прекрасно, а через минуту позитив сменяется негативом. Планируйте романтические приключения с радостью, не фокусируйтесь на ссорах и обидах, будьте решительнее, когда речь идёт о любви и счастье – и вскоре вы перестанете бояться будущего и начнёте жить с удовольствием.

Семейным Весам можно подумать о рождении ребёнка – год благоприятен для зачатия. А свободным стоит проявить «активность в поиске» пораньше, лучше прямо с новогодней ночи, иначе к осени может настичь депрессия.


Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год

Скорпион

Скорпионам, напротив, в 2020 году обещают лёгкость в любовных делах – даже волнения приятные. В I полугодии всё «ровно», но летом - новые знакомства, интересные встречи, яркие эмоции, нежные страсти и прочая романтика – в общем, выбор ожидается богатый. Не всё сложится, как хотелось, но многим удастся привлечь избранников: долгий и счастливый брак весьма вероятен. Конечно, это касается свободных Скорпионов.

А семейным стоит оживить отношения, проведя вместе отпуск в новых условиях. Необязательно отправляться в дорогую турпоездку: достаточно оказаться там, где «всё по-другому» - например, на базе отдыха или в глухой деревне, но рядом друг с другом.

Стрелец

Стрельцов почти «программируют», заявляя, что с января до июля в отношениях сохранится романтический настрой, а в семьях – гармония. Осенью же обещаются конфликты, с которыми не удастся справиться до зимы. Дело звездочётов – предсказывать, а принимать ли их предсказания на свой счёт, решаем мы. Постарайтесь доверять своей половинке даже в сложных ситуациях, не превращайте мелкие проблемки в крупные неприятности, будьте искренними, избегайте обмана: преодолев сложности вместе, вы лишь укрепите отношения.

Рекомендация насчёт совместных путешествий полезна и для Стрельцов: хороший шанс выяснить, тот ли человек рядом с вами? Старайтесь не принимать серьёзные решения в холодное время года.


Козерог

Свободных Козерогов весной ждут новые встречи и знакомства. Будьте внимательны: вероятность найти спутника жизни высока. Но осторожность не мешает: не принимайте важные решения в состоянии пылкой влюблённости. Благоприятны для выбора партнёра осень и начало зимы 2020 года.

А в начале года Крысы многие Козероги, «встречающиеся» и «состоящие в отношениях», примут решение либо жить вместе с партнёром, либо заключат законный брак.

На лето прогнозируется лёгкая нестабильность, в т. ч. и у семейных, но любовь победит: сохранить и улучшить отношения поможет взаимопонимание – над этим стоит работать всегда.

Водолей

Водолеи активны во всех сферах жизни, в т. ч. и в любовной. Свобода им дорога, но в 2020 году многие будут стремиться к браку, хотя семейные, напротив, могут возжелать новых ощущений. Осторожнее с «похождениями на стороне» - они могут вылиться не просто в ухудшение отношений с партнёром, но и привести к полному разрыву.

Многих будет «кидать в крайности», но не пытайтесь манипулировать чувствами других, то притворяясь нежными, то отталкивая холодностью: крайности до добра не доведут. «Головокружение от успехов» может усилиться в июле и в последние месяцы года: выбирать будет из кого, но не спешите с обещаниями – присмотритесь. Тем, у кого есть партнёры, не стоит резко «менять курс».

Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год

Рыбы

Везение в любовных делах обещается свободным Рыбам с весны до конца 2020 года: яркие короткие романы и романтические встречи, переходящие в довольно долгие и интересные отношения.

У «занятых» и семейных возможен застой – может казаться, что «всё приелось». Но это пройдёт, а весной и летом можно ожидать отношений ровных и гармоничных. Однако нужно потрудиться: партнёрам Рыб не рекомендуется оставлять их в одиночестве и лишать внимания даже при сильной занятости. Настроение может «скакать» весь год: при нехватке понимания избежать конфликтов будет трудно. К концу года многие почувствуют «перелом»: либо осознают «единственность» партнёра, либо прекратят отношения и начнут «искать своё» заново.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт www.inmoment.ru обязательна.

Теги: любовный гороскоп на 2020 год

Автор: Гатаулина Галина

Информация в данной статье носит ознакомительный, а не рекомендательный характер. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь со специалистом.

Уважаемые читатели, пожалуйста, не забывайте подписываться на наш канал в Яндекс.Дзене и ставить "Понравилось"!