Кому повезет в 2020 году?

Белая Металлическая Крыса начинает новый 12-летний цикл - как пройдёт её год для представителей разных знаков Зодиака? Счастливых перемен хочется всем, и возможностей Крыса для этого предоставит немало, но надо учесть, что характер у неё сложный и своенравный. С другой стороны, трудолюбие и целеустремлённость Крысе по нраву: тем, кто не будет лениться и возьмёт ответственность за свою судьбу в свои руки, в Новом 2020 году повезёт обязательно. Давайте посмотрим, что обещают астрологи знакам зодиака в наступившем 2020 году и почитаем гороскоп.

гороскоп на 2020 год Крысы

Содержание статьи:


Что обещает Белая Крыса

Овнам астрологи обещают трудности с самого начала: нелегко будет совмещать работу и творческие наклонности. Параллельно придётся работать в разных направлениях, и везде расти, как бы трудно ни пришлось. Не сдавайтесь, и Крыса поможет успешно решить сложнейшие задачи 2020 года. Многие Овны могут открыть в себе совершенно новый и неожиданный талант; если это произойдёт, не игнорируйте его, а начинайте развивать немедленно - позитивные перемены в жизни весьма вероятны.

Тельцам обещаются всяческие блага в Новом 2020 году, если они позволят себе кардинальные перемены: сменят имидж, изменят дизайн интерьера в доме и привлекут к этим переменам свою «половинку». Причём покупать новые и интересные вещи нужно импульсивно, не взвешивая и не анализируя: «нравится – беру!» Можно даже работу сменить – всё будет к лучшему, но благоразумие, сосредоточенность и ответственное отношение к любому делу тоже никто не отменял. Сложно совместить спонтанность с рациональностью, но, если сумеете, Крыса поможет начать дело, которое обеспечит вас на многие годы вперёд.


гороскоп на 2020 год Крысы

Близнецам, самому общительному и коммуникабельному знаку зодиака, захочется еще больше общаться, и возможностей для этого будет достаточно. Не стоит сближаться со всеми, кто проявит к вам интерес, хотя добрые отношения всегда желательны. Будьте внимательнее, и вы сможете найти верного друга и даже спутника жизни. Ещё на Близнецов может «накатить» желание тратить деньги на роскошные вещи, шикарную одежду и украшения, хотя многое из этого будет лишним. Но позитивная сторона есть: потратившись, Близнецы начнут искать возможность заработать, и у многих это получится лучше, чем можно было ожидать. Особенно повезёт тем, кто решит начать собственный бизнес.

Зашкаливающая в 2020 году активность Раков вызовет восхищение ближайшего окружения – «как ты столько успеваешь?» Отметим, что такое напряжение необязательно – всё успеется в любом случае, но Ракам будет казаться, что надо спешить, и понесутся «семимильными шагами» по всем выбранным направлениям. Усилия могут принести отличные плоды – наладится личная жизнь, пойдёт в гору карьера, но здоровье может подкачать; особое внимание уделите своему сердцу и нервам – они не стальные. Весной и летом 2020 года очень возможны путешествия по культурно-историческим местам (в т. ч. за рубежом), в которых давно хотелось побывать.

Трудолюбивым и упорным Львам Крыса, покровительница наступившего 2020 года поможет, и даже укажет новые возможности, но слишком «царственным» может прийтись туго. Вероятны неожиданные романтические увлечения, в т. ч. и у семейных Львов, хотя большинство из них всё же вовремя вспомнят об обязательствах. Но свободным Львам звёзды советуют приложить все усилия для завоевания сердец: многим удастся обрести свою половинку. Работа тоже будет Львам интересна, но владельцам бизнеса, даже малого, повезёт больше. А спортивные увлечения помогут сохранять хорошее самочувствие.

Девам настоятельно рекомендуется не принимать поспешных решений, а тщательно просчитывать все возможные варианты: в этом случае возможно исполнение многих желаний. Но, если решение принято, надо действовать, а не бояться ошибиться: страх может перекрыть все дороги к успеху. Любые начинания Дев в Новом 2020 году могут оказаться удачными – улучшение жилищных условий, кардинальная смена имиджа, смена работы и даже переезд в другой город (страну), если они сумеют примирить эмоции и разум.

Весам надо чаще отдыхать и восстанавливать силы – нельзя «работать до упора», а вот рациональное планирование очень поможет. Вам хватит всего – и времени, и денег, так что работайте «с расстановкой» и наслаждайтесь жизнью. Интуиция и способности помогут найти верные пути к успеху, если не поддаваться сомнениям, однако советы родных и близких стоит принять к сведению.

Скорпионам в 2020 году надо быть настороже. Крыса может устроить проверку: властолюбие и самоуверенность старайтесь трансформировать в более позитивные качества – например, ответственность и верность любимым. Прошедшие проверку Скорпионы получат не только массу возможностей для роста, но и всяческую помощь: главное - бесстрашно идти вперёд, не откладывая «на потом»». Не забывайте о семье и близких: в этом году их поддержка и понимание вам пригодятся.

гороскоп на 2020 год Крысы

Лёгкой и простой жизнь может показаться Стрельцам, рассчитывающим на свою харизму и обаяние, но 2020 год Крысы заставит их заметно расширить зону комфорта. Свои планы и цели придётся менять на ходу, подстраиваясь под других людей и обстоятельства, а сложных ситуаций будет немало. Стрельцы должны приложить серьёзные усилия, чтобы просто сохранить свои позиции, хотя и приумножить своё благосостояние они могут – правда, для этого придётся «выложиться по полной». Старайтесь чаще бывать на природе и помогайте всем, кто в этом действительно нуждается: Крыса обязательно оценит отзывчивость и доброту.

Козероги могут стать жертвой обмана уже в первые дни года Крысы; старайтесь не унывать, хотя равновесие сохранить сумеют лишь самые стойкие. Через некоторое время Козероги придут в себя и решат улучшить жизнь путём обучения новой профессии (повышения квалификации, расширения бизнеса и др.) – новый опыт и знания помогут увидеть ситуацию с другой стороны. Зато в личной жизни Козерогов ожидают награды: счастливые встречи, яркие впечатления, нежная любовь и много радостных и романтических событий.


Водолеям Крыса не даст покоя, часто проверяя их на прочность и подсовывая задачи посложнее. Если сумеете выйти из испытаний с честью, во II-м полугодии 2020 года дела «пойдут как по маслу»: финансовые проблемы будут решаться быстро, а зарождающиеся конфликты погаснут сами собой. Возможны крупные и весьма удачные покупки, хотя вначале они могут казаться необоснованными тратами. А вот азартные игры и развлечения могут навредить Козерогам: в год Крысы о них лучше забыть.

Для Рыб самое время вспомнить о заветных мечтах – в 2020 году их претворение в жизнь более чем реально, но Крыса потребует приложить максимум усилий и забыть о комфорте. Если не обращать внимания на помехи, добиться можно почти любых целей, включая «нереальные». Чего не стоит делать, так это «идти по головам» и «перешагивать» через кого-либо: честная и рациональная Крыса такого не потерпит. В плане финансов возможны большие заработки, но и крупные траты тоже: Рыбам рекомендуется иметь средства «на непредвиденные обстоятельства».

Кому повезёт в 2020 году

Обычно астрологи выбирают три знака, и в этом году так же; но мнения расходятся: кто-то выделяет одних, а кто-то – совсем других. Интересно…


гороскоп на 2020 год Крысы

Правда, Овнам везение обещают чаще всего - успех в карьере, повышение дохода, новые полезные знакомства, интересные поездки или переезд в более комфортные условия, солидные приобретения, вроде домов-квартир-машин и т.д. Ничто не достаётся даром – успех не придёт сам по себе, но любые усилия принесут плоды, пусть и не всегда «крупные»; главное – позитив и благодарность, и тогда пойдёт настоящий рост. В то же время не надо «обнимать необъятное» и забывать об отдыхе: здоровье и внешний вид держите в порядке. В личной жизни тоже улучшение – многие встретят свою любовь, но придётся выходить из зоны комфорта почаще.

Тельцам в 2020 году сулят большие перемены, перспективные предложения о работе, встречу «человека мечты», если они будут не слишком прагматичны и начнут всерьёз рассматривать даже самые удивительные и необычные варианты.

Успех во всём, хорошее настроение и много радости обещают звёзды тем Стрельцам, которые не побоятся перемен и, если придётся, пересмотрят свои принципы и убеждения.

Интересно и со Львами: в 2020 году им будет везти часто, если они не пожалеют сил, не будут портить отношения с коллегами и начальством, не станут предъявлять партнёрам слишком много претензий и не взвалят на себя лишних обязанностей, желая показаться «крутыми». Львам вообще стоит придержать в год Крысы любые свои пристрастия – задача нелёгкая, но решаемая.

Также выделяют Близнецов – им повезёт, если они научатся планировать свою жизнь и подходить к делам рационально, - и трудолюбивых Дев: им советуют разобраться в своих тёмных-светлых сторонах, не пасовать перед неудачами и выносить уроки из любых ситуаций.

Кроме того, большой успех в любви обещается Весам и Водолеям. Об этом в нашем следующей статье – любовном гороскопе на 2020 год.

Такой расклад не означает, что не повезёт другим: Крыса обещает хороший год всем – надо лишь потрудиться для своего счастья, но для знаков, упомянутых выше, это время будет особенно благополучным и счастливым.

И всё же всегда помните: наша жизнь - в наших руках и, что бы ни прогнозировали астрологи на наступивший 2020 год, очень многое зависит от нас, от нашей веры, от нашего настроения и от нашего желания! Удачного и счастливого Нового года!

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт www.inmoment.ru обязательна.

Теги: гороскоп на 2020 год

Автор: Гатаулина Галина

Информация в данной статье носит ознакомительный, а не рекомендательный характер. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь со специалистом.

Уважаемые читатели, пожалуйста, не забывайте подписываться на наш канал в Яндекс.Дзене и ставить "Понравилось"!