Какие помолвочные кольца модные в 2021 году: фото и тренды

Нет такой девушки, которая бы не любила украшения – ведь с самого раннего детства с нами недорогие бусики, цепочки, колечки в форме цветочков и сердечек. Мы растем и девочки превращаются в девушек, которые очень скоро выйдут замуж, обзаведутся семьей и детками. Обручальное кольцо – это не просто украшение, это мощный символ верности супругов. Круглая форма обручальных колец, не имеющая начала и конца, неизменный знак вечной и бесконечной любви, а металл золото, который применяется при их изготовлении, является самым древним драгоценным металлом и символом чистоты и непорочности.

Каждая девушка мечтает о свадьбе. Предложение руки и сердца – это самый трогательный и незабываемый момент в жизни каждой девушки. Сокровенное событие, которое хочется сохранить в памяти навсегда. И, конечно, нельзя обойтись без прекрасного ювелирного украшения, которое спустя много лет будет напоминать о моменте, который изменил всю жизнь. MIUZ Diamonds представляет подборку трендовых помолвочных колец, которые завоюют сердце любой дамы.

помолвочные кольца 2021

Содержание статьи:


Немного истории

История помолвочных колец берет свое начало еще в Древнем Египте, именно тогда и зародилась традиция дарить его своей возлюбленной. Это считалось признанием в вечной любви. Более широкое распространение эта красивая традиция получила благодаря романтичной истории австрийского герцога, который был без ума от Марии Бургундской. Чтобы девушка не смогла отказать, герцог преподнёс ей роскошный, как и она сама, подарок – золотое кольцо с величественным бриллиантом. Легенда гласит, что потомкам герцога и Марии так понравился этот знак внимания, что его начали повторять из поколения в поколение. А в XIX веке христианство помогло традиции распространиться по всему миру: теперь дарить кольцо на помолвку — значит взять ответственность за создание семьи. И даже спустя столько десятилетий мода на красивые помолвочные кольца не устарела.

На протяжении века MIUZ занимается полным циклом производства украшений, от добычи камней лучшего качества до продажи эксклюзивных коллекций, созданных в соответствии с последними трендами и высокими стандартами. MIUZ Diamonds, эксперт в бриллиантах со столетней историей, поможет подобрать идеальное помолвочное кольцо для любой девушки.

Авангардный дизайн 2021

Тренд, который определенно заслуживает внимания – помолвочные кольца с авангардным дизайном и необычными стилистическими решениями. Если возлюбленная любит быть в центре внимания и предпочитает носить нечто уникальное и креативное, можно впечатлить её кольцом с россыпью маленьких изящных камней. Коллекция Snowflakes рассказывает романтичную историю о бриллиантовых снежинках. В дизайне этих украшений присутствуют несколько искусно соединенных в единую композицию элементов, создающих иллюзию одного крупного сияющего камня, в полной мере проявляя красоту бриллиантов и создавая удивительную игру света.

помолвочные кольца 2021

помолвочные кольца 2021
помолвочные кольца 2021
помолвочные кольца 2021
помолвочные кольца 2021

Помолвочное кольцо-дорожка

Один из самых стильных и лаконичных трендов 2021 года – благородные кольца-дорожки. Ослепительное сияние 10 и более бриллиантов круглой огранки из коллекции Brilliance, выстроившихся в ряд, несомненно покорит сердце любой дамы. Еще одно интересное преимущество такого украшения – это возможность сочетать помолвочное кольцо с обручальным и создать идеальный минималистичный комплект. Изысканные кольца Infinite Love станут символами вашей любви, которые навсегда сохранят страсть взаимных чувств и тепло воспоминаний о волшебном свадебном дне.

помолвочные кольца 2021
помолвочные кольца 2021
помолвочные кольца 2021
помолвочные кольца 2021

Винтажное очарование

Свадебные украшения, передающиеся по наследству – красивая традиция и доказательство серьезных намерений мужчины. Однако если у вас нет семейной реликвии, то вы всегда можете создать её сами, ведь винтаж снова в моде. В коллекции Royal представлены ювелирные украшения, напоминающие о сокровищах прошлого и лучших годах правления богатейших королевских династий. Крупный камень, инкрустированный более миниатюрными по диаметру, передаст всю глубину ваших романтических чувств ко второй половинке и покажет степень ее значимости для вашей жизни. Украшения MIUZ с эксклюзивными бриллиантами неподвластны времени, как и настоящая любовь.

помолвочные кольца 2021

помолвочные кольца 2021
помолвочные кольца 2021
помолвочные кольца 2021

Главный тренд 2021 огранка Изумруд

Изумрудная огранка считается необычайно редкой и уникальной, однако в 2021 году именно она ворвалась в ТОП главных трендов стала одной из любимиц голливудских звёзд Бейонсе, Анджелины Джоли и Джулии Робертс. Не оставила равнодушными форма Emerald Cut и королевских особ. В далеком 1956 году князь Монако Ренье III подарил украшение с таким камнем легендарной Грейс Келли, а Меган Маркл по сей день носит аквамариновое кольцо с бриллиантом в виде изумруда, подаренное ей принцем Гарри накануне свадьбы. Такая популярность среди знаменитостей и представителей королевских династий неудивительна: эффект «зеркального зала» смотрится эффектно и роскошно. Камни изумрудной огранки в кольцах MIUZ завораживают и гипнотизируют, создавая таинственный лабиринт полутеней и бликов, в которых можно затеряться надолго. Кольцо из коллекции Royal идеально подойдёт для предложения руки и сердца: с таким украшением ваша вторая половинка почувствует себя настоящей королевой.


помолвочные кольца 2021
помолвочные кольца 2021
помолвочные кольца 2021
помолвочные кольца 2021
помолвочные кольца 2021

Безусловно, помолвка – очень важный и ответственный этап в жизни любой девушки, который хочется вспоминать с трепетом и теплотой. MIUZ Diamonds поможет придать огранке ваши необъятные романтические чувства, сделав из них крепкий бриллиант.

Справка о компании

Московский ювелирный завод (МЮЗ) основан в 1920 году и входит в группу компаний, которая осуществляет полный цикл операций – от переработки сырья до реализации готовой продукции, а также имеет собственную розничную сеть. За время существования высококвалифицированными специалистами МЮЗ накоплен огромный опыт в создании ювелирных украшений, который передаётся молодому поколению для сохранения традиций и уникального стиля с использованием современных технологий. Сеть MIUZ Diamonds насчитывает более 250 магазинов с географией расположения от Калининграда до Владивостока.

В 2021 году Московский ювелирный завод объявляет о ребрендинге и анонсирует новое имя – MIUZ Diamonds.

MIUZ – это привычная всем аббревиатура Московского ювелирного завода и олицетворение всего лучшего, что бренд берет с собой в новое столетие. Diamonds – это дополнение, символизирующее главный вектор развития компании – экспертизу в бриллиантах высочайшего качества, о которых хочется говорить всему миру.

Ребрендинг MIUZ также коснулся логотипа, дизайна флагманских магазинов и, конечно, самих коллекций: в ассортименте бренда их представлено более 50.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт www.inmoment.ru обязательна!

Теги: камень рубин

Автор: Касимова Полина

Информация в данной статье носит ознакомительный, а не рекомендательный характер. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь со специалистом.

Уважаемые читатели, пожалуйста, не забывайте подписываться на наш канал в Яндекс.Дзене и ставить "Понравилось"!