Какие драгоценные камни принесут каждому знаку Зодиака удачу в 2022 году

C каждым годом любителей ювелирных украшений становится все больше и больше. И это понятно. Блеск, форма драгоценных металлов и камней притягивают к себе, как магнит, и порой невозможно отказать себе в приобретении нового удивительного кольца, серег, броши… Драгоценные камни – это не только красиво и модно. Украшения с ними несут в себе целый набор магических и лечебных свойств, но не каждый камень подойдет любому человеку. Тут все строго и к выбору украшения стоит подходить с особой аккуратностью.

Природные минералы и драгоценные камни завораживают нас не только красотой, но и удивительными качествами. С древних времен существует вера в их особую способность оберегать человека от несчастий, приносить удачу и богатство или привлекать любовь. Если верить астрологам, чтобы раскрыть эти чудесные свойства в полной мере, необходимо правильно подобрать минерал к определенному знаку зодиака.

MIUZ Diamonds расскажет о том, как выбрать украшения с драгоценными камнями, которые принесут вашему знаку счастье и успех.

Каждому из двенадцати знаков зодиака присущи определенные черты характера, многие из которых остаются нераскрытыми. По мнению астрологов, правильно подобранные по гороскопу драгоценные и ювелирные камни помогают представителям того или иного знака усилить положительные качества и сгладить негативные проявления. Давайте узнаем, какие украшения помогут представителям разных знаков зодиака привнести в жизнь любовь, здоровье, успех и материальное благополучие в 2022 году.

драгоценные камни и знаки зодиака 2022

Овен

Среди драгоценных камней для Овнов самым сильным талисманом является алмаз, в том числе в виде ограненной версии — бриллианта. Минерал несет в себе победу, к которой так стремятся представители этого знака зодиака, и заряжает владельца энергией.

В коллекции Flaming Ice бриллианты словно вспыхивают искрами при попадании света, но в то же время излучают холодное мерцание. Камни в украшениях напоминают чистые и прозрачные льдинки, переливающиеся в сиянии зимнего солнца. Изысканное кольцо Flaming Ice из белого золота с 20 бриллиантами формы багет и 48 круглыми бриллиантами зарядит представителей Овнов энергией и вдохновением на новые победы.

драгоценные камни и знаки зодиака 2022

Тельцы и Близнецы

Изумруд усиливает в представителях Тельцов присущие им мудрость, практичность и спокойствие и дарит радость жизни. Кольцо Le Chic из великолепного белого золота, инкрустированное 24 роскошными изумрудами огранки «Квадрат» придаст Тельцам бодрости и восполнит запас энергии.


Так как Близнецы – это двойственный знак, то им этот камень поможет найти баланс. При его воздействии появляется умиротворение, покой в душе и даже хладнокровие при стрессах, излишних беспокойствах и раздражениях. Идеальным выбором для Близнецов станет невероятный браслет Le Chic. Он сочетает в себе изысканные бриллианты формы багет и яркие изумруды овальной формы, идущие изящной дорожкой по диаметру изделия.

драгоценные камни и знаки зодиака 2022
драгоценные камни и знаки зодиака 2022

Лев

Яркие представители огненного знака стремятся быть в центре внимания, иметь все лучшее. Рубин даст своему владельцу силы для реализации самых необычных идей, притянет настоящую любовь, воодушевит на великие дела и благородные поступки. Этот драгоценный камень — талисман для лидеров. Изысканные серьги Empire из белого металла с крупными рубинами глубокого малинового оттенка, инкрустированными россыпью бриллиантов, будут выглядеть роскошно, под стать зодиакальному «королю зверей». Они помогут пробудить присущие Львам лидерские качества и поддержать свой высокий статус и безупречное чувство стиля.

драгоценные камни и знаки зодиака 2022

Девы и Стрельцы

Сапфир — помощник Девам для преодоления трудностей. Камень имеет способность гасить чрезмерные проявления эмоций, добавит оптимизма, уверенности и открытости, что позволит найти новых друзей и завести полезные знакомства. Драгоценный сапфир хорошо подойдет и Стрельцам. Он позволит снизить градус эмоций, придаст владельцу значимости в глазах окружающих, настроит на развитие собственных способностей и духовный рост.

В коллекции Royal Девы и Стрельцы смогут найти ювелирные изделия, которые помогут им обрести внутреннюю гармонию. Например, им стоит присмотреться к великолепному кольцу из благородного белого золота c невероятно крупным сапфиром формы овал синего цвета, таинственного и темного, как глубины океана. Оно напоминает драгоценную семейную реликвию, заключающую в себе энергию и память предков.

драгоценные камни и знаки зодиака 2022

Весы и Водолеи

Благоприятный камень для представителей этих знаков — аквамарин. Весам он придает устойчивость и помогает принимать верные решения без душевных терзаний и метаний из стороны в сторону. Водолеям прекрасный камень поможет восстановить душевное равновесие, избавиться от тревоги и привлечет удачу в карьере. Данным знакам советуем обратить внимание к коллекции Empire. Любителям скромных, но изысканных украшений, понравятся прекрасные миниатюрные серьги-пуссеты из белого золота с круглыми аквамаринами, инкрустированными маленькими бриллиантами по кругу. А если вы предпочитаете носить более крупные и заметные ювелирные изделия, то обратите внимание на роскошные и нежные серьги с несколькими переплетающимися линиями бриллиантов и аквамаринами в виде ниспадающих удлиненных капель небесно-голубого цвета.


драгоценные камни и знаки зодиака 2022
драгоценные камни и знаки зодиака 2022

Скорпионы и Козероги

Камень турмалин подходит вспыльчивым Скорпионам, поскольку возвращает их с небес на землю, а также дарит оптимизм и приносит успех. Турмалин научит представителя данного знака, не дающего себе поблажек на пути к своей цели, получать удовольствие от жизни и расслабляться.

Для Козерога турмалин также считается мощным талисманом. Он бережет человека от опасностей, неприятностей или врагов.

В коллекции Royal представлены украшения с турмалинами, прекрасными и невероятно редкими драгоценными камнями. Кольцо из белого золота с крупным турмалином формы октагон, инкрустированное шикарными бриллиантами, станет великолепным талисманом для представителей Скорпионов и Козерогов, снимет усталость и поднимет настроение.


драгоценные камни и знаки зодиака 2022

Рак и Рыбы

Если говорить о том, какой камень подходит Рыбам более всего, то на лидирующей позиции, несомненно, будет жемчуг. Жемчуг – это символ гармонии и духовного развития. Он подходит Рыбам, так как защищает их от импульсивных и необдуманных поступков, к которым склонно преимущественное большинство представителей данного знака.

Жемчуг также подходит по энергетике и Ракам, особенно женщинам. Испокон веков он считается символом брачного союза и плодородия. Замужней даме он принесет покой и взаимопонимание с супругом, укрепит семейные узы, а незамужней поможет найти свою судьбу.

Коллекция Naomi – это нежные ювелирные украшения с жемчугом. Они существуют вне времени, возраста и моды: женственные и чувственные, они станут верными спутниками представителей Раков и Рыбам. Утонченные серьги из белого золота с маленькими изящными бриллиантами и нежным жемчугом огранки Груша помогут этим знакам зодиака достичь внутреннего баланса и обрести спокойствие.

драгоценные камни и знаки зодиака 2022

MIUZ Diamonds предлагает широкий выбор украшений с разными драгоценными камнями, поэтому у каждого знака есть шанс найти ювелирные изделия, которые принесут ему удачу в новом 2022 году.

Справка о компании

Московский ювелирный завод (МЮЗ) основан в 1920 году и входит в группу компаний, которая осуществляет полный цикл операций – от переработки сырья до реализации готовой продукции, а также имеет собственную розничную сеть. За время существования высококвалифицированными специалистами МЮЗ накоплен огромный опыт в создании ювелирных украшений, который передаётся молодому поколению для сохранения традиций и уникального стиля с использованием современных технологий. Сеть MIUZ Diamonds насчитывает более 350 торговых точек по всей России, в Беларуси и Казахстане, включая 250 собственных магазинов.

В 2021 году компания объявляет о ребрендинге и анонсирует новое имя – MIUZ Diamonds:

MIUZ – это привычная всем аббревиатура Московского ювелирного завода и то имя, которое привычно нашей давней аудитории. MIUZ – это олицетворение всего лучшего, что бренд берет с собой в новое столетие.

Diamonds – это дополнение, символизирующее главный вектор развития компании – экспертизу в бриллиантах высочайшего качества, о которых хочется говорить всему миру.

Ребрендинг MIUZ также коснулся логотипа, дизайна флагманских магазинов и, конечно, самих коллекций: в ассортименте бренда их представлено более 50.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт www.inmoment.ru обязательна.

Теги: драгоценные камни и знаки зодиака 2022

Автор: Касимова Полина

Информация в данной статье носит ознакомительный, а не рекомендательный характер. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь со специалистом.

Уважаемые читатели, пожалуйста, не забывайте подписываться на наш канал в Яндекс.Дзене и ставить "Понравилось"!