Какой будет Новый 2021 год Белого Металлического Быка

Новый год приближается и с каждым днем мы все больше пребываем в предвкушении чего-то сказочного, лучшего и волшебного. Каждому хочется узнать, какой он будет, наступающий 2021 год, что он нам подготовил, к чему нам себя настраивать. Почему то так сложилось, что с этим чудесным праздником мы ждём перемен только в хорошую сторону, про себя повторяя, что новый год будет лучше, чем уходящий.

Сейчас я хочу вам рассказать о предстоящем периоде, длинною в год.

Новый год 2021

Содержание статьи:



Металлический Бык - животное символ

Лучшим способом узнать, какой будет новый год - это обратиться к китайскому календарю. Итак, покровителем наступающего 2021 года является Белый Металлический Бык, он упорный, сильный и решительный. Тут понятно, год будет удачным для тех, кто настойчиво следует поставленным целям. Кто не боится идти вперёд, несмотря на трудности и препятствия, кто привык работать и добиваться успеха своими силами. Бык покровительствует ответственным и честным людям. Так что не надо никого обманывать, а то в итоге обманете самого себя. Астрологи предсказывают, что год будет более спокойным, нежели уходящий. Но это не значит, что пора останавливаться - трудиться и строго следовать к мечте вот главная задача для достижения успеха!

Какой будет 2021 год

Всегда нужно думать о хорошем, ведь мысль материальная, что у нас в голове, то и притягивается, как магнит. А сейчас обратимся к прогнозам. Итак. Металлический Бык войдёт в свои права 12 февраля 2021 года, это упрямо, сильное, настойчивое животное, в тоже время достаточно спокойное, уверенное и эгоистичное. Быки заметно старомодны, консерваторы и любят все устаревшее.

Наступающий 2021 год очень благоприятен для обучения, развития и работы. В этот год просто нужно трудиться, чтобы зарабатывать хорошие деньги. Бык поддерживает любые начинания, будь то образование, строительство или открытие собственного бизнеса. Именно в этот год будет удачным заключение брака - Бык поспособствует крепким и долгосрочным отношениям. Особенно хорошо в этот год строить семейный бизнес и вместе трудиться во благо своей семьи. В этот год особо удачным будет вопрос обустройства семейного гнездышка - от покупки квартиры или дома, до установки мебели и стиральной машины.

Год обещает быть особенно благополучным для лиц, рождённых в годы Петуха, Лошади, Обезьяны, ну, и, конечно же, Быка!

Новый год 2021

Как правильно встречать

Вопрос очень интересный. Некоторые, конечно, не верят в гороскопы и полагают, что это ни на что не влияет, однако китайская мудрость показывает, что год будет более удачным и благосклонным, если при встрече Нового года учитывать все традиции и рекомендации, чтобы порадовать Быка и вызвать его благосклонность.

В силу консервативности и семейности символа, Новый год 2021 нужно встречать дома, со своими близкими и любимыми людьми, в теплом семейном кругу и дружеской атмосфере. Будет здорово, если вы все вместе примите участие в праздничной подготовке - украсите дом, поставите ёлку, приготовите любимые блюда и напитки.

Цветовые предпочтения хозяина

Для выбора нарядов, а также украшения дома, следует остановиться на следующих цветовых решениях: белый, кремовый, молочный, зелёные оттенки и серый. Одежда для встречи Нового 2021 года должна быть скромной, сдержанной, не броской. Следует избегать яркие и вызывающие цвета - красные, синие, оранжевые... оставьте их на другие праздники.

Украшения могут быть из металлов: золото и серебро, также элегантные и гордые, можно массивные.

В украшении дома отлично применять древесные и любые природные оттенки и только натуральные ткани. Игрушки, шары, мишуру и гирлянды выбирайте белых, серебристых и золотистых цветов. Позаботьтесь также об освещении в новогоднюю ночь, гирлянды развесьте однотонные, белые или желтые, и пусть они горят постоянно, не мерцая и не моргая. Свет пусть будет приглушенным и мягким. Спокойная, уравновешенная атмосфера однозначно придется по вкусу Металлическому Быку.

Новый год 2021

Предсказания на предстоящий год

Прогнозы всемирно известных предсказателей на предстоящий 2021 год во многом сходятся. То, что будет легко – не говорит никто, но в целом год будет проще и спокойней предыдущего, однако опускать руки и слишком радоваться пока рано. Смотрите.


Предсказания Ванги на Новый 2021 год

Пророчества Ванги известны уже очень давно. И хоть она далеко не дожила до наших дней, ее предсказания сбываются из года в год. Что прогнозировала нам известная болгарская провидица в наступающем году Металлического Быка?

Первое, на что стоит обратить внимание – в России заметно снизиться численность населения. Многие специалисты связывают это пророчество с демографическим кризисом, который усиливается с каждый годом. Но говорят, что пик «кривой внизу» придется именно на 2021 год. А далее ситуация будет налаживаться и произойдет это из-за направленной политической деятельности в сторону увеличение рождаемости в нашей стране и продолжительности жизни людей в целом.

Многие тяжелые последствия в России Ванга связывала с присоединением Крыма, что испортятся отношения нашего государства со многими странами и введут мощные санкции против России. Однако, к годам 2024-2025 Россия встанет на путь процветания, но до этого времени наших соотечественников ждет множество тяжелых перемен и сложных ситуаций. По некоторым источникам, многие из них произойдут именно в 2021 году, хотя мнения современных специалистов сводятся к тому, что худшее позади.

Однако в целом прогнозы Ванги относительно нашей родины очень позитивные и сильные: «Великая Россия встанет с колен и получит главенствующую роль в мире».

Новый год 2021

Предсказания Матушки Матронушки на год Металлического Быка

Более мягкими и обнадеживающими являются предвидения Матроны Московской. Будучи причисленной к лику Святых, Матрона за свою жизнь помогла тысячам наших соотечественников и не только. За помощью к святой обращались со всех уголков света. И сейчас, благодаря молитвам Святой, многие люди исцеляются от физических и душевных недугов.

Обладая даром предвидения, ясновидящая увидела много перемен, которые сбываются и по сей день. Что касается 2021 года, то, в общем, все хорошо: российские граждане потихоньку будут крепнуть морально, многие обратятся за помощью к Богу, на первый план станут выходить духовные ценности человека, нежели материальные. Жизнь россиян будет налаживаться.

Про главенствующие позиции России во всем мире Матрона Московская тоже говорила неоднократно. Наша страна занимает лидерство, и многие санкции в отношении нашего государства будут сняты.

Что пророчил Нострадамус на 2021 год

Многие его предсказания касаются природных аспектов. Так, по пророчествам Нострадамуса, зима у нас затянется, однако, в общем, четко прослеживается глобальное потепление. Это негативно скажется на самочувствии метеозависимых людей, увеличатся головные боли. Особо остро это время переживают люди с гипертонической и гипотонической болезнями. Чтобы максимально уберечь себя от подобного рода последствий нужно внимательно относиться к себе: придерживаться здорового образа жизни, обеспечить себе правильное полезное питание и полноценный отдых (что в настоящее время страдает у большинства наших граждан).

Летом же великий провидец прогнозирует нам жаркую и засушливую погоду, но на урожайности это отразиться не слишком, продовольственного кризиса он не прогнозировал.

Великий Нострадамус предсказывал третью мировую войну, начало которой придет с Азии или Востока. Самое быстро развивающееся государство Китай, но многие современные специалисты полагают, что говорилось про Индию. Однако политические и экономические отношения России с данными странами развиваются на выгодной и дружеской основе.

Относительно укрепления лидирующих позиций России в мире предсказания Нострадамуса пересекаются с мнениями других прорицателей. Наше государство стремительно занимает ведущее положение в мире, постоянно обретает новых союзников. Жители нашей страны начинают сами беречь свое здоровье и свою жизнь.

В общем, Дорогие мои читатели, идея понятна. Год Металлического Быка, особенно после уходящего високосного года Белой Крысы, насыщенного эмоциями и событиями, для многих, кстати, тяжёлыми и негативными, может показаться излишне спокойным и ровным. Не стоит ждать резкого успеха, быстрых результатов и перемен. Только честная, достойная и усердная деятельность во всех сферах жизни, будь то карьера, учёба, семья и отношения, принесут реальную пользу, видимые результаты и удовлетворение. Поэтому ждать "манны небесной" не приходится, нужно запастись терпением и усердием, действовать честно, чётко следовать поставленным целям и мечтам. И тогда все однозначно будет, как нам надо.

Я желаю всем отличного праздника и удачного 2021 года.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт www.inmoment.ru обязательна.

Теги: Новый год 2021

Автор: Касимова Полина

Информация в данной статье носит ознакомительный, а не рекомендательный характер. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь со специалистом.

Уважаемые читатели, пожалуйста, не забывайте подписываться на наш канал в Яндекс.Дзене и ставить "Понравилось"!